Bitte Browser aktualisieren

Ihr aktueller Browser ist veraltet. Diese Seite verwendet modernste Webtechnologien und sollte deshalb nur mit den aktuellsten Browser-Versionen genutzt werden. Um das bestmögliche Erlebnis zu erhalten und zur Gewährleistung der Sicherheit, nutzen Sie bitte die neuste Version folgender Browser:

Team

Unser Team

Aussendienst

Claudio Cangeri

CLAUDIO CANGERI

Verkaufsleiter

claudio.cangeri@tecnofil.ch

+41 79 590 40 57

Martina Klink

MARTINA KLINK

Leiterin Marketing & strategischer Vertrieb

martina.klink@tecnofil.ch

¨

Markus Bolliger

MARKUS BOLLIGER

Verkaufsberater Zentralschweiz / Zürich links

markus.bolliger@tecnofil.ch

+41 79 302 93 93

Kurt Leimann

KURT LEIMANN

Verkaufsberater Zürich rechts / Schaffhausen

kurt.leimann@tecnofil.ch

+41 79 487 87 72

Philipp Hagmann

PHILIPP HAGMANN

Verkaufsberater BE / SO / VS (deutschsprachig)

philipp.hagmann@tecnofil.ch

+41 79 590 40 60

Rolf Gehrig

ROLF GEHRIG

Verkaufsberater Ostschweiz

rolf.gehrig@tecnofil.ch

+41 79 403 28 75

Patrick Strebel

PATRICK STREBEL

Verkaufsberater AG / BS / BL

patrick.strebel@tecnofil.ch

+41 79 555 80 27

Mischa Detelj

MISCHA DETELJ

Verkaufsberater / Projektleiter Textile Quellauslässe

mischa.detelj@tecnofil.ch

+41 79 530 62 96

René Doll

RENÉ DOLL

Verkaufsberater NE / JU / FR / BE (französischsprachig)

rene.doll@tecnofil.ch

+41 79 211 73 73

Mathieu Mazin

MATHIEU MAZIN

Verkaufsberater VD / GE/ VS (französischsprachig)

mathieu.mazin@tecnofil.ch

+41 79 947 53 12

Hans-Peter Merius

HANS-PETER MERIUS

Kundenbetreuung Verkauf Innendienst

hans-peter.merius@tecnofil.ch

Geschäftsleitung

Stephan Roos

STEPHAN ROOS

Geschäftsführer

stephan.roos@tecnofil.ch

Markus Schneiter

MARKUS SCHNEITER

Betriebsleiter

markus.schneiter@tecnofil.ch

Martin Boner

MARTIN BONER

Verwaltungsrat

martin.boner@tecnofil.ch

Hansueli Lüscher

HANSUELI LÜSCHER

Verwaltungsrat

info@tecnofil.ch

Roger Gautschi

ROGER GAUTSCHI

Produktionsleiter

roger.gautschi@tecnofil.ch

Claudio Cangeri

CLAUDIO CANGERI

Verkaufsleiter

claudio.cangeri@tecnofil.ch

Verkauf Innendienst

Yves Mühlethaler

YVES MÜHLETHALER

Leiter Verkauf Innendienst

yves.muehlethaler@tecnofil.ch

Dominik Frei

DOMINIK FREI

Verkauf Innendienst / QM-Verantwortlicher

dominik.frei@tecnofil.ch

Christine Schmid

CHRISTINE SCHMID

Verkauf Innendienst

christine.schmid@tecnofil.ch

Gelsomina Gloor

GELSOMINA GLOOR

Verkauf Innendienst

gelsomina.gloor@tecnofil.ch

Kevin Häusermann

KEVIN HÄUSERMANN

Verkauf Innendienst

kevin.haeusermann@tecnofil.ch

Pilar Weidmann

PILAR WEIDMANN

Verkauf Innendienst

pilar.weidmann@tecnofil.ch

Samira Amrein

SAMIRA AMREIN

Verkauf Innendienst

samira.amrein@tecnofil.ch

Gerarda Palladino

GERARDA PALLADINO

Empfang

info@tecnofil.ch

Maria Biele

MARIA BIELE

Empfang

info@tecnofil.ch

Technik

Corina Fiechter

CORINA FIECHTER

Leiterin Technik

corina.fiechter@tecnofil.ch

Martin Hochuli

MARTIN HOCHULI

Technik

martin.hochuli@tecnofil.ch

Einkauf

Reto Fässler

RETO FÄSSLER

Leiter Einkauf

reto.faessler@tecnofil.ch

Svijetlana Ferraiuolo

SVIJETLANA FERRAIUOLO

Einkauf

svijetlana.ferraiuolo@tecnofil.ch

Produktion

Roger Gautschi

ROGER GAUTSCHI

Produktionsleiter

roger.gautschi@tecnofil.ch

Human Resources

Cornelia Bruder

CORNELIA BRUDER

Human Resources / Finanzen

cornelia.bruder@tecnofil.ch

IT / Infrastruktur

Jana Boner

JANA BONER

IT / Infrastruktur

jana.boner@tecnofil.ch

Buchhaltung

Cornelia Bruder

CORNELIA BRUDER

Human Resources / Finanzen

cornelia.bruder@tecnofil.ch

Andrea Vifian

ANDREA VIFIAN

Buchhaltung

andrea.vifian@tecnofil.ch

Marketing

Martina Klink

MARTINA KLINK

Leiterin Marketing & strategischer Vertrieb

martina.klink@tecnofil.ch

Monika Waldmeyer

MONIKA WALDMEYER

Marketing

monika.waldmeyer@tecnofil.ch

Lernende

Alicia Oberholzer

ALICIA OBERHOLZER

Lernende Kauffrau

alicia.oberholzer@tecnofil.ch

Hauptmenü

Account

Anderes

Sprache: Deutsch
Tecnofil AG
Filtertechnik
Nordstrasse 3
CH-5722 Gränichen
Kontakt finden